Вы

посетитель

МГОИРО
УпрОбрМогОблИсполкома























ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей заключительного этапа республиканской олимпиады

 по учебным предметам:

«Биология»

 

 

КАИРОВА АЛЕКСЕЯ,

учащегося 11 «Б» класса

Диплом I степени

по учебному предмету «Биология»,

учитель МАСКАЛЕНКО Н.В.


 

«Обществоведение»

 

 

КРАСАКОВУ АНГЕЛИНУ,

учащуюся 11 «Б» класса

Диплом III степени

по учебному предмету «Обществоведение»,

учитель ГОЛЫНЕЦ Е.М.

 

 

 

МОЛОДЦЫ!!!

 

 

 

Итоги III этапа республиканских олимпиад в 2016/2017 учебном году

 

Предмет

Диплом

Класс

Ф.И. ученика

Ф.И.О. учителя

 

 

Биология

3

Перевоз Валерия

Маскаленко Н.В.

3

Балаханова Марина

Маскаленко Н.В.

2

11Б

Каиров Алексей

Маскаленко Н.В.

Поощрительный отзыв

10А

Демченко Владислав

Маскаленко Н.В.

 

Обществоведение

 

2

 

11Б

 

Красакова Ангелина

 

Голынец Е.М.

 

Физика

3

Соловьева Анастасия

Лисенков Ю.П.

2

10А

Орашков Евгений

Лисенков Ю.П.

3

10А

Лисенков Денис

Лисенков Ю.П.

Математика

3

11Б

Пивовар Сергей

Дубровская М.И.

 Поздравляем всех учащихся  и учителей!

МОЛОДЦЫ!!!

 

Итоги II этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

в 2016/2017 учебном году

 

Предмет

Место

Класс

Ф.И. ученика

Ф.И.О. учителя

Белорусский язык и литература

3

9 «А»

Галезник Виктория

Леташкова Е.А.

3

11 «Б»

Котова Надежда

Леташкова Е.А.

 

 

Математика

3

9 «А»

Соловьева Анастасия

Киселёва Г.Ю.

3

10 «А»

Лесниченко Никита

Шепелевская Г.М.

3

10 «А»

Судиловская Вероника

Шепелевская Г.М.

1

11 «Б»

Пивовар Сергей

Дубровская М.И.

3

11 «Б»

Лизунова Ирина

Дубровская М.И.

 

 

 

Физика

1

9 «А»

Соловьева Анастасия

Лисенков Ю.П.

2

9 «Б»

Кацер Вероника

Лисенков Ю.П.

1

10 «А»

Лисенков Денис

Лисенков Ю.П.

1

10 «А»

Лесниченко Никита

Лисенков Ю.П.

2

10 «А»

Орашков Евгений

Лисенков Ю.П.

1

11 «Б»

Суходольский Дмитрий

Лисенков Ю.П.

2

11 «Б»

Лизунова Ирина

Лисенков Ю.П.

3

11 «Б»

Пивовар Сергей

Лисенков Ю.П.

Немецкий язык

3

11 «Б»

Ситкевич Полина

Стефняк Л.В.

 

3

11 «Б»

Трубкина Дарья

Стефняк Л.В.

Английский язык

1

11 «Б»

Красакова Ангелина

Маскалёва Т.В.

 

Итоги районных олимпиад 

2016/2017 учебного года

 

Предмет

Место

Класс

Ф.И. ученика

Ф.И.О. учителя

 

 

Русский язык и литература

1

Демещенко Ксения

Ханчевская Л.А.

2

Ковшик Арина

Суворова С.Л.

2

Ляхова Валерия

Суворова С.Л.

3

Сенокосова Алина

Ханчевская Л.А.

1

Павлович Анна

Короткевич М.Н.

2

Гребенькова Елизавета

Короткевич М.Н.

3

Коверко Ирина

Короткевич М.Н.

3

Веремьева Мария

Шолохова Т.А.

3

Артемьева Вероника

Шолохова Т.А.

 

 

 

Математика

1

Папкова Илона

Вишневская А.Я.

3

Хроменков Дмитрий

Киселёва Г.Ю.

1

Баранцев Артём

Киселёва Г.Ю.

2

Шепелевский Ярослав

Киселёва Г.Ю.

3

Дроздов Владислав

Окрут Н.А.

2

Пимошенко Мария

Шолохова Т.А.

3

Барковская Анастасия

Шолохова Т.А.

       Физика

3

Ильючик Анна

Бодякова Т.Г.

 

 

 

 

Белорусский язык

1

Ляхова Валерия

Овчинникова Г.Н.

2

Ковшик Арина

Овчинникова Г.Н.

3

Демещенко Ксения

Овчинникова Г.Н.

3

Гребенькова Елизавета

Афанасьева А.Е.

2

Семёнова Ксения

Афанасьева А.Е.

2

Упская Ангелина

Овчинникова Г.Н.

3

Артемьева Вероника

Шолохова Т.А.

3

Барковская Анастасия

Шолохова Т.А.

3

Липская Ксения

Шолохова Т.А.

История

3

Рыбак Екатерина

Сомова Ж.В.

3

Денисевич Анна

Сомова Ж.В.

Обществоведение

2

Денисевич Анна

Голынец Е.М.

3

Дорожкин Иван

Голынец Е.М.

 

Немецкий язык

2

Рыбак Екатерина

Ковалёва М.И.

3

Казаков Артём

Ковалёва М.И.

3

Колтакова Ангелина

Ковалёва М.И.

3

Пронтова Дарья

Хоптенко О.В.

 

Английский язык

2

Ковшик Арина

Ивчина М.Л.

3

Демещенко Ксения

Ивчина М.Л.

2

Баранцев Артём

Бондарь Т.Н.

3

Павлович Анна

Бондарь Т.Н.

3

Гребенькова Елизавета

Коротченко Е.Д.

3

Денисевич Анна

Комарова В.А.

Обслуживающий труд

2

Ляхова Валерия

Матушевская С.А.

3

Буясова Мария

Матушевская С.А.

3

Коверко Ирина

Качанова Н.П.

3

Папкова Дарья

Качанова Н.П.

3

Котова Виктория

Качанова Н.П.

 

 

Биология

1

Сакович Алина

Маскаленко Н.В.

3

Васедкова Екатерина

Буевич Н.В.

3

Кулешова Дарья

Буевич Н.В.

3

Супранькова Надежда

Буевич Н.В.

 

Человек и мир

2

Рыхлицкий Денис

Бодякова Т.Г.

1

Курдучов Владислав

Прищепо Е.В.

1

Артемьева Вероника

Шолохова Т.А.

2

Павловская Кристина

Прищепо Е.В.

 

Поздравляем всех учащихся  и учителей!

МОЛОДЦЫ!!!

 

Адрес: 213004 Могилевская область, г. Шклов, ул. 70 год Вялікай Перамогі, д. 4 Тел. 8-02239-774388, 8-02239-77439 @mail: shklov2010@mail.ru

Архив новостей

  1. новости

  2. новости

  3. новости

  4. новости

  5. новости

  6. новости

  7. новости

  8. новости

  9. новости

  10. новости

  11. новости

  12. новости

  13. новости

  14. новости

  15. новости

  16. новости

  17. новости